Денис Шмаглиенко

Ребята когда штаты возьмём можно мне пару штатов выделить я там хочу ...ввести русскую культуру что бы каждый

обязан был там выучить русский язык знать русскую историю слово ротшильд и рокфеллер это ругательство вместо дяди сэма дядя сёма ...а кто не научиться урчать как медведь тот лох..!!

Марина Вдовина

пушкина негры должны уважать

Андрей Кэпюшонов

По всем штатам введем русские учебники.
Пару штатов нам не надо.

Марат Токушев

на оклахомщине картофан знатный будет расти. а с мыса канаверал будем бумажных змеев запускать

Дмитрий

Что мелочится, живи с размахом !!!

Александр Потёмкин

Чё так мало возьми три за десять по местной цене кстати если нужны доллары примерно 10000$ за 1 рубль дешевле нигде не найдёшь.

Макаров Дмитрий

..так ты только на Пропиндоссии не останавливайся -- давай ВЕСЬ мир -- к НОГТЮ !