К@тьк@ Громов@

Украинцы говорят, что в России культура низкая, в Европе и штатах высокая. Но они-то тут причем? Себя-то как видят ?

Moskalev Anton

У российского композитора Мусоргского есть "Картинки с выставки", которые любит, знает и обожает весь мир. Особенно были популярны во Франции в начале 20-ого века, когда туда хлынул поток русских белых эмигрантов.. .
У Украины есть "картинки с Майдана", которые ужаснули всю Европу. Мари ле Пен от имени Франции пообещала, что Европа не допустит присоединения Украины - "этих кровожадных вандалов, наркоманов, проституток и пьяниц"...

А Америка? В Америке культура - только на Манхэттене. А население США даже не знает слова Украина, а кто знает - думает что это где-то около Уганды.. .

Майдан. Февраль 2014

Галчонок Горященко

Так у них и спросите.
Наверно, считают себя выше всякой культуры, оттого и ведут себя так.

Лина Лукьянова

да уж украинцы "были на высоте" в этом году (((...такую культуру дали... да по центральной Киева... с этими прыжками под героином... в угаре они пока... пройдет... тогда и послушаем... может быть (

А вы видели назначенного майданом тамошнего министра культур-мультур? То-то. А я один раз по ТВ пронаблюдал, и все стало ясно...

Наталья Коленцева

Некоторые (мягко говоря) граждане украины вообще не имеют никакого понятия о культуре. Не удивляйтесь

Валентина Пыко

Они себя видят на горе мусора... .
скачущие.... у автомобильных покрышек

именно так выглядит свобода слова в стране..

Юра Крутелев

Точно идиоты, оценивать культуру по росту*(низкая, высокая)....

Ив
Иван

куда ж, нам россиянам до кончитов вурстов!

Андрей Зайцев

Какая может быть культура в США. если за обучение в ввузах только за пол года нужно заплатить до 40 тысяч долларов?
кому такое может быть по корману в США?
А культура и подразумевает грамотность.

Алексей Тихонов

В своем глазу бревна не видно...

Ольга Фролова

Украина (последних 20 лет) и культура понятия не совместимые !!!

Бахманёр Талипжанов

Украинцы это пуп вселенной.

Алексей Макаров

Не украинцы, а подлые бендеровцы говорят-украинский народ хорошо относятся к России, а всякие Параши, Ляшки мыслят плохо против России.

Екатерина Смирнова

Извините меня, достопочтимая леди, кто говорит и где?

Мария Паршина

много говорят в последнее время..

Александра Яковлева

В том то и дело, что себя они всегда мало видели, а сейчас совсем перестали.

Leeloominai Мингулова

Это не те самые, случайно, которые это говорят? )))

Святослав Игоревич

Самое смешное - они в Штатах никогда не были и не видели этих опущенных.. .
Вот всё-таки наверно талантливый мог бы быть народ эти украинцы - какова СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ!!!))