Soval Lngro

Западная Европа считается оплотом прогресса, высокой культуры и демокроатии.

Тогда почему Она молчит хорошо понимая события на Украине, всю мерзость и бесчеловечность происходящего там и вдруг обвиняет Россию, безо всякой на то причины! ? -Кто основной возбудитель всего этого возмутительного безобразия !?

Виктор Муравьёв

а у меня на сарае "х... й" написано, но там дрова лежат. вот и считай-думай. вы уже никогда не поймёте, что вывеска не есть содержание.

ba
barkov90

Там другие проблемы! Как показать внутренности жирафа детям или что такое палка в очке того же пола!

Ирина Дроздова

Организованная международная преступная группировка, именующая себя США.