На
Наташа

спалил кота за сметаной, заставил отрабатывать повинность.. . трудился на совесть! а ваш если ч0, сразу под кровать ?

Ольга Таратухина

я сметану прячу от него!

Фая. Аитова

у меня нет кота.

Николай Абрамов

а я думал ты его заставил всю грязную посуду вылизать...

Елена Зозулина

У меня нет котов.. . А твой, как у всех лишенный мужского достоинства?

Алёна Колесникова

коты, они как мужики, их надо заставлять, они сами не сообразят

Ольга Павлова

ваш кот далеко не дурак ))
посмотри, фарша не хватает!

Екатерина Пётрушкина

А как ты кота припахал ? )))))

Nekruz

Отрабатывает еще как! Испортил обивку, сняла с него шкуру. Обои подрал, лишила когтей, В тапки нагадил, Пусть ходит голодным, Если орет-беру супер клей