Dursun Can Selcuk

Как вам перевод на новое время? Хорошо выспались? а я даже этого не почувствовала, 1 час не имеет разницы для меня.

Андрей Сурняев

а вот когда переходить нужно будет на летнее время весной, тогда и почувствуешь, так как спать будешь на один час меньше

Людмила Дроздова

Вот в 16 ч будет темно, почувствуем!

Татьяна

И так с работы по темноте приезжала, а теперь ночь ещё на работе наступать будет...

Арина Сизова

у нас не меняется. Казакстан.

Ри
Ритуська

проснулся сегодня в половину седьмого и не мог заснуть..

Di
Dima

Параллельно

Miss Creed

я тоже не почувствовала ничего:)

Татьяна Леонтьева

Наконец то! Дети засветло в школу ходить будут и выспавшись!

Андрей Семенков

Вот завтра вечером и почувствую, когда с работы в темень домой пойду.