Марина Толстикова

Что то не так, почему у всех в компьтерах появился некий Baidu, может это массовый взлом?

Ан
Анна

у всех.... первый раз слышу....

Андрей Семенков

при скачивании какой-то проги, Вы сами его запустили (не отжав галочку на нём) .
Unchecky не позволит установить потенциально нежелательные программы на ваш компьютер http://unchecky.com/

Ольга Ким

Baidu -китайский бесплатный (и очень даже не плохой) антивирус -радуйся или удали

Дмитрий Бондарев

Поисковая система или антивирус ( пр-во Китай) , не нравяться -удали

Екатерина Агапонова

У меня лично ни хрена не появилось)