Юлия Дьячкова

Помагите на писать сочинение на тему добро и зло в твоей жизни! Срочно

Екатерина Ерохина

эта жизнь, где нет добра и зла, а есть поступки и их последствия

Марина Щиголева

Дааа.
Сама пиши.

Иван

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Добро и Зло". Булгаков - все сочинения. Добро и зло в романе М. Булгакова «Мастер и Маргарита» . «Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?»

Алексей Карташов

добро и зло имеет смысл
только при наличии точки отсчета.
(например: личное эго, природы, интересы общества, семьи, безопасности...)