Роман Морозов

где купить очень хорошую камеру

Марина Рубцова

Царицыно, радиорынок.
2000 - хорошие
Дороже 2000 - очень хорошие)))

Ал
Александр

И все сразу охотно ответили 9 летнему мальчику- где купить "хорошую" камеру)

Андрей Савченко

в Бангкоке .

Светлана Сорочинская

У меня покупай. Продам первый пятак недорого.

Анастасия Шацких

У начальника СИЗО или тюрьмы.
Если относительно фотоаппарата, то зависит - что Вы считаете ОЧЕНЬ хорошим. Потому как для меня ОЧЕНЬ хороший даже не ФФ, а широкоформатный. А стоит он сотни тысяч европейских денег. По этой, пошлой, причине для меня не доступен.

Vlad Kokorin

в вашем городе нет интернет магазина? интернет магазин везде есть.. http://torg.mail.ru/digitalphoto/all/?param79=185

Джамшед Носиров

А где (ты) (вы) живете ? http://torg.mail.ru/webcams/

Ни
Никита

Какую? Встраиваемую, отдельностоящую ...у меня вот такая ,- а тебе советую на Яндекс-маркете выбирать, там и харрактеристики и отзывы почитать можно ...XD

Денчик

В специализированном магазине.

Анна Мурашова

В магазине электроники