Ел
Елена

Подскажите, как сделать красивое фото на планшете, если камера не очень хорошая и нету вспышки

Константин Ушкал

Красивое фото можно сделать и на пинхол , -красота от качества не зависит.
Если в фото есть сюжет, эмоции и смысл, то качество отходит на второй план. . Вот взгляните на фото. .
Резкости нет, зерно жуткое ,- человек на переднем плане ,- выбит пересветом ,- качество отсутствует ,- но согласитесь ,- ведь правда клёво !!!

А это уже ваш соотечественник и !!!современник ,- фото снятые на Смена 8м, которую сейчас за 100 рублей на развале можно купить. .

Dasha Ostanina

Подсвети чем под руку подвернётся - настольной лампой, переносным светильником, фонариком. Отражатель используй - кусок фольги из кухни, белую бумагу.

Александра Злобина

Купить ФОТОАППАРАТ.

Светлана Романихина

а) снимать в естественном свете, б) искать интересные моменты/сюжеты не требующие подробной детализации (резкости)

Ирина Агеева

Нет вспышки так радоваться должны. не будете пыхать не к месту что вызовет уважение к вашему профессионализму.

Мария Шведкова

хороший естественный свет нужен хотя бы)

Ольга Шилькова

пальцами нарисуй на замершем окне

Анна Кузина

Есть простые правила, которые помогают делать отличные фото даже на мобильный телефон или планшет. На Дзене
https://zen.yandex.ru/media/id/5cda90dc0ae27d00b35f09d8/kak-sdelat-krasivoe-foto-chast-4-5cdfef28ea066d00c401c303