Ekaterina Artemova

Как отучить колбасу убивать людей, путем падения с крыши на прохожих?

Александр Вяткин

Вот к чему приводят нарушения нормативов – на крыше должно быть установлено ограждение. Тогда никакая злая колбаса не сможет навредить человечеству путём падения. И у неё останется лишь старый способ – отравить.))

Ирина Алеханова

Надо ее пару раз сожрать

Александр Карлин

Заменить ее кирпичами.

Ксения Сафрыгина

Привлечь её к ответственности на основании УК Российской Федеративной Республики.

Дмитрий Зубрев

Приделать ей парашют.