Маргарита Макшакова

как отучить овчарку рвать штаны прохожим?

Ярослав Павловец

Не, не новый. Он уже семь месяцев интересуется различными вариациями сочетания задницы, штанов и овчарки. Видимо, фетиш какой-то.

Юрий Никулин

Новый тролль?
______________

Судя по вашим предыдущим вопросам, так и есть.

Ви
Виталий

очень просто-оштрафовать вас

Марина Пучкова

Смотря на какого прохожего нарвется. А то быстро сообразишь, как отучить, когда хозяину порвут не только штаны, но и еще что-нибудь.

А*
Агата ***

пристрелить

Алексей Кокшаров

Убила бы сразу--за хвост и об дорогу

Анюта Грибанова

Если ты водишь агрессивную собаку без намордника, то тебя надо отп. дить и отправить на пару месяцев в больничку

Светлана Писанова

что-то клинит вас сильно.)))))))) ) )может психолог поможет?

http://otvet.mail.ru/profile/id98444059/

Олег Сапожников

Когда собаку пристрелят, а вам морду начистят, - сами поймёте!

Артур Гареев

))) У меня у дяди была немецкая овчарка. Пришли к нам с сестрой на даче женихи. Окликнули нас. А дальше мы уже видели их обоих сидящими на заборе, а в зубах у нашего Гранта - кусок черно-салатовых штанов моего жениха. Идти на занятия и прорабатывать с инструктором конкретно этот вопрос.

Владислав Попович

Обмотать штаны колючей проволокой.

Дмитрий Новоторцев

Учить команду "Нельзя" и "Ко мне"
Если не получается самим, то идите к кинологу! А пока собака не будет слушаться, водите её в наморднике...

Илья

в наморднике выгуливать

Валентина

Навязчивая идея? )))