Юлия Литвиненко

Завтракать собираетесь? СМ

Истеричка

Уже накушалась, пою))

Василий Седов

Дааа, довели стариков....

Марина Рудакова

В реале у мусорок обитают, не только старики, а много молодых опухших мужиков. Я думаю есть голова на плечах, всегда себе на завтрак можно заработать...!

Vitalie Onceanu

Водка кончилась - поужинали славно.

Ольга Шилькова

Скоро, наверное, и у меня такой завтрак будет....

Оксана Гусева

У НАС БАБКИ ПЕНСИЮ ЭКОНОМЯТ А У МАГАЗИНОВ ПАСУТСЯ ТАМ ПРОДУКТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ДОСТАТЬ МОЖНО. ЗНАЮ ПАРУ БАБОК ЖИВЁТ ОДНА В 3-Х КОМНАТНОЙ И КВАРТИРАНТОВ НЕ ПУСКАЕТ ПЛАЧЕТ ЧТО ДОРОГО ПЛАТИТЬ ПРИХОДИТСЯ. А ЗАЧЕМ ЕЙ ОДНОЙ ТАКАЯ КВАРТИРА???

Макс Хомяк

Уже поели
душа от еды поет

бежим в юмор скорее-вперед