Илья Рабенко

вы собираетесь завтракать.

вы собираетесь завтракать. Ваша задача - поскорее поджарить три ломтика булки. На сковороде умещаются лишь два ломтика, причем на поджаривание одной стороны ломтика затрачивается одна минута. За какое наименьшее число минут можно поджарить с обоих сторон 3 ломтика?

Варианты ответа:

А) 3 минуты Б) 9 минут В) 4 минуты г) нет верного

Азиз Азизи

Вариант В, так как за один раз вы пожарите 2 ломтика = 2 минуты + 2 минуты на 3-й ломтик = 4 минуты в целом

Виктория Покаместова

А - 3 минуты, положить на сковороду 2 ломтика, обжарить с одной стороны - 1 минута, перевернуть один ломтик, второй снять, положить третий обжарить + 1 минута, первый ломтик обжарен с двух сторон - снять, перевернуть третий и положить второй необжаренной стороной + 1 минута = 3 минуты

Александр

Вроде - Б)

Любашка Кислякова

Завтракать еще рано

Atahanjan

если быстро надо я наломаю или порежу и все сразу жарю.
в микроволновке попробовать можно если для бутербродов, умыться успеете.

Андрей Вересковский

На моей сковороде как раз три ломтика хлеба помещается.

Ник Тумановский

Вариант В. А потом на них можно положить колбаску и сыр!:)))))) Ммммм вкуснятина!

Наталья Суворова

Не знаю я бы выбрала а

Да
Дарья

а. 3мин