Ксюша Суперская

А Вы сначала завтракаете, а потом собираетесь или собираетесь, а перед выходом завтракаете?

У меня наверна весь смысл пробуждения в завтраке - проснулась в душ и пир на весь мир)) ) Потом уже смотрю киношку и спокойно собираюсь...

Миша Ганьшин

Я никуда не тороплюсь.. Мне выходить не надо.. Я на пенсии...

Света Силантьева

на бегу завтракаю: -)

Людмила Кузьмичёва

Собираюсь, пью чай, еду на работу, завтракаю

К.
Катя ............

вообще не завтракаю.... пока собираюсь хожу по квартире с кружкой кофе или чая... да бардак полный

Та
Татьяна

Сначала завтракаю, а если капну на одежду... а времени нет уже... а зубы почистить))) приятнее мне смотреть в окно и расслабленно посидеть)

Николай Гусев

утром - только кофе)) ) не вставая с постели)) )
потом пол *часика-валясика в подушках* - приход в себя) потом - подъём)))

Анна Тихомирова

Сначала привожу себя в порядок, завтракаю и потом одеваюсь)))

Murat Bakiev

Практически не завтракаю -ложка меда, два глотка чая... Печенюшка и полстакана молока... Потом зарядка, душ... 30 минут хватает.

Се
Семён

не завтракаю... утром зомби... организм спит... пока еду на работу - переходный этап к началу жизненного цикла на сегодня... на работе кофе и вперед!

Светлана Царькова

сперва собираюсь, одеваюсь, а потом завтракаю