Евгений

Почему машины без документов стоят в 3 раза дешевле аналогичных, с документами?

Если я куплю машину без документов, то можно будет их восстановить? Долгий ли это процесс? Дорого? Сложно?

Ivan Levashov

Ты сам ответил на свой вопрос. Разница в цене примерно равна соимости документов.

Dina Koroleva

+100 тыс рублей в лудшем случае, ну и подтяжки в ГБДД

Ванька

1. машины без документов - металлолом
2. "сделать" документы - Уголовный Кодекс

3. да у тебя и не получится

Максим Паницкий

есть такое выражение -без бумажки ты ка... ка... любая вещь без документов ничего не значит.