Алексей Лыженко

К чему снится фотографироваться с незнакомым человеком?

Мне снилось будто я была в каком то месте, ко мне подошёл незнакомый парень и попросил сфотографироваться вместе. И потом он мне даже показал фотографию. К чему такой сон?

Иван Дяченко

к приятным неожиданностям. возможно получите какой-то совет в дальнейшем для себя

Па
Павел

Чтобы понять, что именно предсказывает грёза, следует обратить внимание на то, какие чувства вызывает у спящего данный сон. Если незнакомец приятен тебе, значить в реальной жизни вскоре предстоит судьбоносная встреча. Если сновидящий не замужем (не женат), следовательно познакомишься со своим будущим супругом.