Руслан Янгибаев

Это соединение является не доверенным .

Как это исправить ?
Выдает это при попытке зайти в VK.

Перевел часы. ничего не меняется

И антивирус не стоит :р

Алексей Баранов

часы перевел?

Ирина Мур

В антивирусе сними галку "проверять защищенные соединения".

Алексей Немов

Доброго времени суток. Для возможного решения этой проблемы установите сертификат от ЛК в браузер. Для этого запустите браузер- нажмите "настройка- дополнительные - просмотр сертификатов- затем нажмите "импортировать" в открывшемся окне пройдите по пути "C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP15.0.1\Data\Cert\ в этой папке находится сертификат fake)Kaspersky Anti-Virus Personal Root Certificate.cer нажмите на него (тем самым его выделив и нажмите "открыть" пример на скрине.
Перезапустите браузер и проверьте проблему. сообщите о результате.