Ан
Анастасия

Какой символ Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года, животное? Желательно еще показать картинку

Karisha Akopyan

Символа еще нет. .
Только объявлен конкурс на создание официальной эмблемы.
Конкурсная комиссия отобрала 15 вариантов эмблемы. На третьем этапе с 1 по 31 октября этого года в Интернете состоится голосование населения за лучшую эмблему чемпионата.

Ел
Елена

Вот, что тревожно 3-й ЧМ подряд в России уже. . .это, что закат бенди или что то иное...