D"
Dmitry ""

Оплата фальшивыми деньгами покупки на работе.

Суть проблемы: получилось что я принял у человека фальшивую купюру номиналом 5000 р. И хотят сделать так чтобы я ходил менял её. Но у нас нет не видео наблюдение не даже обычного сканера, то есть проверяем сами! Так вот если я не поменяю что могут мне предъявить и могут ли заставить ходить её менять?

Евгений Зорин

бывают же люди на свете

Анатолий

Чё за бред? Ментам звоните и сообщаете о наличии у вас фальшивки

Ин
Индира

Отсутствие проверочной аппаратуры ваши проблемы. А если вы фальшивку попробуете сознательно разменять, вас привлекут по совершенно конкретной уголовной статье.