Настька Аржанухина

У кого большой опыт выбора дорожных сумок, оцените мой выбор

http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/dorozhnye Как вам эта модель/производитель? Если не очень порекомендуйте свою сумку в такой же ценовой категории.

Им
Императрица

У меня примерно такая же. Незаменима в недальних поездках и очень удобно. Ручка сделана нормально, колеса тоже. Подвох может быть в следующем. У меня сумка очень неустойчивая, может переворачиваться, что не удобно. Как это решено в этой модели не знаю, покажет только использование. Из-за такой особенности советую купить чехол. Чего я не увидела это маленького внешнего кармана. Мне удобно класть туда все, что может понадобиться по дороге. Там его нет.

Катерина Угняченко

И че туда поместится? Лифчуки и два носка? А цена за сумку как за хороший чемодан.

Серёга Терехов

Ты девушка. Неужели такая маленькая сумка вместит твои вещи? Это же сумка для поездки, а не для красоты.
Их на таможне пакетом обматывают, поэтому для дорожной сумки красота особо не нужна. Нужна большая вместительная сумка.

Сэйлар Мун

Ну не комильфо. Си де жавю. Он он михтельдрахтенштейн

Ольга Ф.

нОРМАЛЬНАЯ СУМКА

Тэране

По мне, так лучше маленький чемоданчик, сумку-то тоскать придется, а чемодан кати себе и не напрягайся.. .
У меня есть одна дорожная сумка, использовала 1 раз и больше не беру, только чемодан.

Александр Крылов

берите чемодан на колесах, сумки не устойчивы, низкие, ручки неудобные, в таком же текстильном варианте множество чемоданов есть