Екатерина Молодова

Что будет с человеком, если он съест хлеб, сделанный из зараженной спорыньей пшеницы?

Dimka Zima

кайф поймает

Djanuska Lapuska

ничего, всё переварится

Doniyor Uz

ничего)

Алексей Рогожин

Отравление спорыньейПри чрезмерных дозах спорыньи наблюдается отравление этим грибом. У отравившегося человека появляются понос, тошнота, зуд и озноб, человеку хочется пить и болит живот. Мышцы начинают дергаться, и человек пошатывается при ходьбе. Появляются галлюцинации и головокружения. Результатом отравления может стать смерть.
Так что есть не советую.