Денис Филатов

почему ваша религия самая правилиная а все остальные дураки?

Sergei

я стараюсь не говорить что моя религия правильная! как сказал один православный святой: "знай свое и будет с тебя". я не собираюсь доказывать другим, что моя религия самая-самая! я просто знаю, что она правильная

Ли
Лидия

не существует правильной или неправильной религии веть бог ето любовь а существует искаженная трактовка целой армией проповедников и аферистов и политиков

Di
Diana

потому что у меня её нет

Lion

Если не терять обучаемость, а всегда быть открытым для новых истин, тогда можно приближаться к истине (Христу) еще более.

Дмитрий

Так, уж, заведено здесь.