Урмат Исаков

За сколько (времени) Гитлер собирался взять Москву? А за сколько этот "новый"("современный") хочет Киев взять?

Ирина Майорова

Порошенко хочет тоже взять Москву

Савенкова

Че Киев брать, он даром никому не нужен, пихают от Москвы к Европе как футбольный мяч.

Валентина Степанова

А "этот новый" это кто?

Екатерина Молодова

Киев уже взят, теперь освобождать надо впрочем как и всю Вукраину, хазарского каганата нам под боком только не хватает.

Арина

сами лапки кверху подымуть

Юрий

По моему Киев не нужен ни кому! Америке нужны территории для размещения военных баз у границы России и полезные ископаемые этих земель, а России именно это и не нужно. Другого интереса у России нет и быть не может.
Хотелось бы уточнить кто подразумевается под "новый, "современтный"?

Екатерина

Киев сподручнее всего брать Батьке. От белорусской границы часа за три-четыре можно добраться до Киева на велосипедах. А как красочно будет выглядеть марш-бросок морской пехоты на водных лыжах через Киевское водохранилище.. ! Сверху их прикроют боевые вертолеты, заодно зачищая проходы для танков и артиллерии. Красотища! Напоминаю, что Беларусь - военный союзник России.
Короче, если надо будет взять Киев, то встав пораньше, можно вполне управиться к вечеру.

П. С. Ничего личного, просто представил наилучший вариант этой операции.