Лариса Шило

Дядько, ну как жы ты не панимашъ. : не ВСЕ на свете можно свалить на правительство?! . Мужчине нужна ЖЕНА!!!

Дина Колпикова

от жены куча пользы и положительных эмоций, этим она и отличается от правительства) ) так что котлеты отдельно, а мухи - отдельно)))

Игорь Окулов

Жену бить и ругать жалко... а вот чиновников за милу душу)))

Aston Martin

чтобы всё сваливать на жену?) ) это изначально тухлая затея)

Лиза Гончарова

Мне еще женщины не объясняли, что мне нужно) Я так понимаю, ты лучше меня это знаешь?

Murat Bakiev

что хочешь дядьку обобрать ха ха ха !

Фурсова Татьяна

Тётя, а ты из правительства будешь?)

Полина Линькова

зачем? носки с трусами машинка постирает, борщ с рыбы ты не умеешь готовить..

Адрюшка Rush

Правительству нужны мои пенсионные накопления, поэтому оно и подсылает ко мне женщину.