Александр Белавин

что пожелать на новый год? мне 11! косметика одежда и электроника и всякие чъштуки типо роликов тоже ненадо.

я люблю игрушки

Татьяна Нащинская

книга - лучший подарок
а тебе лично - учебник по грамматике

Natalya

Нынче зажраные какие пошли.. . Жизни вы не знаете, 11-15 летки сегодняшние... Я в детстве ролики 2 года ждал.

Дмитрий Орлов

деда мороза пожелай

Denis Tsok

Пожелай себе научиться грамотно писать на русском языке.

Эн
Энжеша

просто пордуйся что у тебя все есть!

Мария Романова

Желаю тебе, что Новый год ты ждала не из-за подарков, а из-за любви и интереса к празднику...