Алексей Тихонов

Неопознанная сеть Win7.

Отсутствует доступ к интернет. Не удается изменить тип сети с общественной на домашнюю. Переустановка драйвера сетевого адаптера, изменение политик диспетчера сети, откат системы не помогли. Какие действия порекомендуете?

Надежда Соловьёва

что ты описал необходимо для решения проблемы, но важней всего знать к чему ты хочешь подключится!