Ирина Хазова

Как пользоваться вешалкой для брюк с клипсами?

Деревянная основа не позволяет подвесить брюки за штанины, слишком широко. Может тут надо как-нибудь по-другому?

Михаил Магжанов

Можете подвесить брюки за пояс, предварительно сложив их по "стрелкам" или перегнуть пополам по длине, но тогда могут остаться заломы, если долго не снимать с вешалки.

Павел Тужилкин

берешь брюки, держишь их за низ (т. е. пояс внизу) в сложенном виде, не пополам, а вдоль, как гладить собрался, и цепляешь штанины сразу обе естественно этими прищепками и все...

Музычка Музычка

В смысле .-.у меня такая вешалка. Этими "клипсами" просто зацепляешь штаны с двух сторон и всё