Ан
Анюта

увеличив давление на прямой отопления, как измениться температура в квартире другие способы повышения t в квартире?

Дома холодно, но температура по ГОСТУ норм, (+20-22)т. к. что акты я не вижу смысла составлять. УК компания отказывается показать какая t приходит в дом. есть доступ в цтп. Немного соображаю про это все, но как-то непонятно)

Горшков Александр

Утеплить квартиру.

Кай Романо

Диаметр трубы очень сильно влияет на отопление - есть такой параметр KVS - эт колличество тёплой воды в секунду - не путать с напором - и давлением - Вот если это не подходит - то ничего не сделаете - пример -труба с внутрееним диаметром 16 мм 0 проталкивает всего 5киловатт мощности - и не более - так то -

Екатерина Широкова

правильно понимаете. где есть подобные проблемы то коммунальщики на весь дом ставят циркуляционный насос. ну откуда они знают какая приходит в дом температура если прибора учета нет. а если есть, то сами и посмотрите на прямой и обратке температуру. можно конечно и измерить термометром но если стаканов нет то неточно будет. покажет градусов на 6 ниже

Таня Морудова

в цтп должны быть таблицы.