Сергей Нестеренко

Если произойдет катаклизм следствием которого будет мировая деградация, то как будут воспринимать слово "современный" ?

Сегодня "современный" -передовой, усовершенствованный и т д, а как тода буде?

Альфия Левина

современный - удовлетворяющий технике и технологиям времени.. .
если ещё будут знать этакое слово, то так и будут воспринимать, как современный человек, в шкуре и с отличной дубинкой, а тот, фу, с какой-то никчемной штукой в кармане...

Бек Хамирзаев

деградация уже произошла
из современного тока телефон и автоведро осталось