Евгений

Так где будут жить дети спасенные Иисусом Христом, можно ли слова Иисуса воспринимать буквально!?

Церковь Христа на небесах, спасённые народы на земле. Иоан. 17:24 "Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира". Откр. 21:24 "Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою. "

в Филиппийцам 3:20:"Наше жительство - НА НЕБЕСАХ, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа. "

В ДРУГИХ МЕСТАХ НАПИСАНО ИНОЕ: В других - о жительстве на земле, например, в Исаии 45:18:"Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он - Бог, образовавший землю и создавший её, Он утвердил её; не напрасно сотворил её, Он ОБРАЗОВАЛ ЕЁ ДЛЯ ЖИТЕЛЬСТВА, Я - Господь, и нет иного. " Также Христос говорил в Матфея 5:5:"Блаженны кроткие, ибо они НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ. "

Так в итоге куда попадут?

О@
Ольга @>

1Иоан2/12: «Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи, ради ИМЕНИ Его».

Жанна Юрина

Жительство на небесах для помазанников