Елена Ведерникова

Воскрешённые Христом будут жить с Иисусом на небе?

Екатерина Краева

Сонаследники- да с Христом на небе а все остальные на земле

Александра Курбатова

в законном браке

Алексей Пототаев

да обычная это смерть скоко можно то уже

Юра Кожевников

все там будем

Алина Бурганова

Неба нет-это атмосфера.
Христа не существует, как и иных сказок: бог, творец, ад, рай, черти, ангелы, отдельная душа, херувимы, сатана, архангелы, дьявол и т. д.

Антон Сокол

да. это райское общежитие???? хотя.. рай ли это?

Наталья Васильева

Не на небе, а на ином уровне этой большой и увлекательной игры с обалденной графикой и полным ощущением реальности происходящего

Арвен

Нельзя понимать буквально, это вульгаризмы.

Ли
Лидия

Извини, это что у тебя Вася Пупкин Эталон мудрости?

Екатерина Болдырева

Небо-это духовный невидимый мир, параллельный к физическому.

Наталья Алгинина

Давай рассуждать логически. После смерти душа попадает в ад или рай (тут я могу спорить, что ада и рая не существует. А лишь есть желание души наказать или похвалить себя) . Пусть и бестелесная жизнь, это тоже жизнь. Воскрешение, есть акт наделения души телом. А так как тело не может свободно перемещаться во Вселенной (кому хочется, читать: попасть в ад или рай) , то воскрешенный будет жить на Земле (или другой планете нашей Вселенной)