Алексей Миняев

слышал, беркуту грозили 5-ю г. тюрьмы за отказ дубасить народ - а что будет, если ОМОНовец откажется в РФ?

Гульнара Пронина

когда собрался народ на Болотной - приехал Кадыров со своей свитой. это было решение нашего верховноглавнокомандующего - что если народ пойдёт на Белый дом и российские менты откажутся стрелять в гражданских - то выпустят чеченцев. а они уже могут сделать что угодно.

Данил Тарасов

там сразу при наборе проверяют на садизм и тупое следование приказам ...они дубасят безотказно

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ОМОН дубасит таких как ты и правильно делает!