Мария Кабанова

когда БЕРКУТУ предложили гр РФ приняли всего чел 20 ать ОНИ по прежнему ПРЕДАНЫ своему НАРОДУ?

Р@
Рррыся @}->

Они по прежнему преданы всеми. От Якубовича до новой власти

Строганов Василий

Они ж менты . и должны быть продажными. Что они ещё умеют делать? Остальные ещё торгуются.

Марат

СЛИЛИ УКРАИНУ КАК ТО ПО ШУСТРОМУ МАЗОХИСТЫ ХЕРОВЫ ВСЁ ЭТО ИЗ ЗА НИХ БАРДАК СМАЛОДУШНИЧАЛИ БАРАНЫ

Марина Ефремова

Вообще -то это военизированное подражделение. И его бойцы должны были давать присягу своей стране - Украине. А это что-то значит? Или нет? Если значит, бойцы Беркута не должны были принимать гражданство страны, которой не присягали. Такие поступки всегда и везде назывались предательством. Или не так?