Васелина

В Крыму "Беркут" и СОБР приняли присягу России

а что сейчас с бойцами "Беркут"\а на украине? если их признали персонами нон грата, за то что они хотели предотвратить, проеб страны ...

Mihail Bukov

2 раза принимать присягу--предательство. Могут и в третий, если сменится обстановка. Я бы таким не доверял.

Виталий Назаров

Ну и что хорошего? Карателей стало на сотню больше .

Ир
Ирина

они предатели как они могли присягу принимать да еще в 3 раз большинство при союзе украина теперь росия ето пиздец просто почему сразу майдан не разгоняли приказа небыло? так руководство которое бездействовало за решотку майдан разогнали и деловто и жидли бы ейчас все спокойно