Елена Родионова

Порошенко великий космонавт, и первый хочет освоить Луну наравне с другими косм державами, похвально но нереально?

Владимир V!sk@s

Пора ему осваивать другие планеты, причём непригодные для жизни. Вместе с хунтиками и бандерлогами.
Луна - как вариант.

Равшан Хамидов

Не, я верю всему что он скажет. А ещё с верю в деда Мороза, играю в дочки-матери и писаю на горшочек! Как у нас с ним много общего

Саша Сорока

он - кацмонавт

Н*
Ната ***

Пруф дай на инфу.

Ольга Груздева

а тут гнусные москали подло отказались подарить движок на ракету.. . бесплатно.

Венера Палашкина

запускать его в США на батуте будут?

Марина Пучкова

Для тупого электората любая агитка повышающая его ущербное сознание сгодится )))

Р Сабиров

можно поспособствовать товарищу

Роман Ковальчук

Пусть сперва забор построит. А космос.. . Ну Китай построил свою Великую Стену 2300 лет назад. Кстати, покруче украинской.

Мария 89

А че, разве ему "партнёры" откажут в убежище? Россия накрайняк рядом с Януковичем поселит, не жалко.