Светлана Целяпина

луна американцам принадлежит, они первые вступили на этот континент. впрочем как и колумб, великий британец открыл

америку. а россии они могут оставить антарктиду

только не говорите, что этот русский космонафт первый ступил в космос и открыл его и космос принадлежит россии

космонавт

Татьяна Могилевцева

А мы первые увидели. Так злой обомбе и передай. Он ещё под пальму пешком ходил

Виктор Березовский

Португалия открыла Америку, Англия не дала на это ни кораблей, ни людей, ни средств !

Ольга Ковалева

и что США делать с Луной?

Огнёва Женя

На Луне землянам делать не х*й, опоздали.

Адалат Камильевна

Луна принадлежит всем влюбленным.

Andrei Tango

Пиндосы на Луну вступили на съёмочной площадке в павильоне Голливуда, жыдкий вброс не засчитан))

Екатерина Власова

НЕдоучившийся педик! Колумб не был британцем ! :):):)

Фа
Фарид

Елизавета отказала Колумбу в финансировании и снабжении экспедиции на открытие нового пути в Индию... это сделала Испания... и он заблудился и открыл америку на горе местным жителям... так что и тут англосаксы тебе мозг засрали))))

Фурсова Татьяна

Пусть летят на луну, но у них не получится истребить население луны так как они истребили индейцев. СВОБОДУ ЛЕОНАРДО ПЕЛТИЕРУ!

Наталья Абакумова

Русские первыми ступили на землю Антарктиды, она наша получается? К стати, если уж на то пошло, первый флаг на Луне был советский, на Луноходе.