Тэране

А ты когда дольше спишь, в субботу или воскресение?))

Доброго))

Александр Руденок

Дальнобойщик, как разведчик : мы спим и едим в запас! Потом несколько суток можем трудиться! Два-тр часа на отдых и хватает, чтобы полностью восстановиться

Prinzkosmos1 Astra

Вчера спал 5 часов, сегодня 3. Но раз на раз не приходится)
Здравствуй)

Иван Блоха

я забыла что такое сон.

Светлана Белка

смотря во сколько лёг 6 часов хватает---сёня лёг в 7 встал в 10---три часа достаточно)) ) привет подружка

Антон Коршунов

Здравствуй . Когда есть возможность .

Александр Ситнов

В тот день когда меня не будят...

Михаил Хромов

Ангелы не спят.

Евгений Дульнев

С пятницы на субботу) Пулеметом не разбудишь)))

Наталья Хвостова

Когда поздно ложишься тогда и спишь долго а на утро чувствуешь себя как зомби)))

Татьяна Захарова

рада бы, но не получается) ВСЕГДА в 5-40 или в 6-00)

Роман Коваленко

День неделя для меня не имеет значения. Встаю почти всегда в одно и то же время

Александр Сёмин

Меньше всего. Для меня суббота и воскресенье -- самые рабочие дни.

Мила Большакова

Вчера, была первая выходная суббота с весны... спал до 12.00. Зато сегодня, как обычно, 6.30 уже на ногах.... ой блин, еще часы перевели... Пришлось опять под бочок лезть....

Юлия Грязнова

Как показывает практика- самый лучший сон в понедельник утром, привет!

Юлия Суранова

всегда сплю много (с) Студент

Зайцева Анастасия

а в субботу никак) ) так что выбора нет