Нургул Каипова

Для чего в зданиях нужны окна? Людям мало электрических лампочек что ли?

Шерали Мингтураев

А про экономию электроэнергии не слыхал? Зачем днем свет палить.

Юл
Юлиана

а ты как нибуть поживи в подвале без окнон только под искутвенным светом хотябы недельку поймеш

Артур Москва

А если отключат свет, вот паника будет.

Марина Бойцова

А выпрыгивать из чего? Если лень на крышу или до моста идти?

Алексей Миняев

Когда в комнату поступает мало не просто дневного света, а солнца, то мне грустно как-то.

Alihandro

днем выключай

Александр Марков

Да потому-что... без солнечного света. . батарейки сядут..