Светлана

Нужно придумать здание под шиномонтаж

Думал насчет вагончика - бытовки но получается дороговато.. . около 70 тыс. рублей.. . думаю вот а если из дерева собрать такой же и обшить профнастилом, или что нибудь тому подобное.. . по дешевле чтобы.. . подскажите може ткто сталкивался

Ел
Елена

Каркас из бамбука, обшитые пальмовыми листьями.

Irinka Gosteva

каркасник 18 м. кв. Обойдется в 40 т. р. если самому строить.