Поликарп Матвеич

Как обернуть страх себе на пользу, для активации? Есть люди, которые бегут, а есть те, кто активируется, что их отличает

Николай Каряев

Зависит от количества адреналина и, особенно, норадреналина у кого при стрессе высокий норадреналин более склонны к конракатующей агрессии.

Оксаночка Шоколадка

Воспитание и родительская поддержка в детстве. Еще хорошая физическая тренированность. Тогда человек сначала анализирует, а потом делает вывод - бежать или остаться.

Галина Мухамметова

должна быть очень сильная мотивация, как правило-это близкие люди которые в вас верят или не верят ( а вы хотите им доказать обратное) , страх активизирует в том случае если вам в момент бега угрожает опасность... .
извините если не правильно поняла ваш вопрос