Алексей

Двое мужчин на вокзале, отец и врач

Приснился сегодня сон. Запомнилась вторая часть.

Ночь. Горят фонари. Я на вокзале, в обществе мужчины. Во сне я знала, кто он. Помню, что он был одет в темно-синее. Я хочу с ним уйти с вокзала к нему. Но тут появляется мужчина, с которым у меня до недавнего были отношения в реале. Оказывается, я с ним договорилась о встрече. Я подхожу к нему говорю, чтоб он меня подождал. Он идет в здание вокзала.

Я возвращаюсь к первому мужчине, думаю при этом, как не кстати появился этот бывший, хочется уйти с этим, вроде, с ним лучше. У меня появляется идея. Я говорю мужчине, который меня ждет у вокзала, чтобы он подождал. Сама иду в здание вокзала, где ждет бывший, и думаю, я сейчас спрошу, а серьезно ли у нас все, он скажет, что нет, и я смогу со спокойной душой уйти.

Захожу в здание вокзала, комната освещена. Мужчина одет в светлое. Он стоит у окна и курит сигарету. В реале не курит. Я подхожу к нему и спрашиваю, серьезно ли у нас вс. Тут он оказывается за окном и говорит, что не слышит меня. Я спрашиваю его громче, серьезно ли у нас все. Он оказывается снова в заднии, улыбается мне и говорит, что да, серьезно.

Я в замшательстве.

Тут в комнату входит мужчина, ждавший на улице. Он в обществе моего отца и моего врача-гинеколога. Врач-гинеколог одет в светлое, а мой отец в темно-синее. Мой отец тоже пришел меня забрать.

Тут я вижу, что у моего отца нет стоп, но он нормально передвигается. Мой отец говорит кому-то: Знаешь, у (называется имя мужчины, с которым у меня были раньше отношения) было повреждено колено и он все не может в себя прийти, а я вот совсем наже ничего.

Тут я проснулась.

Дмитрий Кабанов

вЫ НАХОДИТЕСЬ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ И У ВАС СТОИТ СТОПОР ПЕРЕД ВЫБОРОМ -ОСТАНОВИТЕСЬ И ПРОСТО РЕАЛЬНО РАЗЛОЖИТЕ ВСЁ ПО СВОИМ ПОЛОЧКА И САМИ НАЙДЁТЕ ОТВЕТ К ВАШЕМУ РЕШЕНИЮ -ПОКА ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ ТАК И БУДЕТЕ НАХОДИТЬСЯ В ЗАСТОЙНОМ ТУПИКЕ-СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ВСЁ ВРЕМЯ В ПОЗИТИВЕ ТОЛЬКО С ТАКИМ НАСТРОЕМ ПРИНИМАЙТЕ СВОИ РЕШЕНИЯ-УДАЧИ!!!