Дарья Грачева

люди в моей квартире - девушка и двое мужчин - не из сонников пожалуйста

Потом приснилась квартира, как бы моя (но в реальности она выглядит несколько не так) . В какой-то момент меня осенило, что она не закрыта и может зайти ктоугодно — по-моему, как раз когда я в своей квартире увидела какую-то девушку. Я тогда вывалила из сумки 3 связки ключей, и одним из ключей закрыла дверь, девушки уже не было в квартире. Спустя некоторое время пришли двое незнакомых мужчин, приятных. Они были доброжелательные, улыбались, я даже не удивилась, как они сумели войти, ведь я никому не открывала. Когда они пришли, мы все вместе втроем переместились на кухню. Вот такой вот сон. Помогите пожалуйста растолковать.

Леонид Неповинных

Ой, тут по разному можно растолковать.

Эти мужчины могут быть вашими ухажерами - они будут к вам чувства испытывать. В итоге вы выберете одного - и это будет удачный выбор.

Другой вариант - вы встретите этих мужчин и девушку в жизни и станете хорошими друзьями. В какой-то момент.

Ключи могут означать решения - какие-то три ваших решения, и одно из них либо поможет избежать огласки, либо выбрать мужчину.

В целом сон об очень хороших отношениях, взаимности - о любви или дружбе.