Алена Еськова

белый прогулочный катер, незнакомые люди в моей квартире и много ключей

Мне сегодня приснилось сначала, что я была на белом прогулочном катере, на втором этаже с открытым верхом. Там шезлонги-стулья были, в которых загорали люди, всего палуба рассчитана человек на 50-60, я среди них.

Потом приснилась квартира, как бы моя (но в реальности она выглядит несколько не так) . В какой-то момент меня осенило, что она не закрыта и может зайти ктоугодно — по-моему, как раз когда я в своей квартире увидела какую-то девушку. Я тогда вывалила из сумки 3 связки ключей, и одним из ключей закрыла дверь, девушки уже не было в квартире. Спустя некоторое время пришли двое незнакомых мужчин, приятных. Они были доброжелательные, улыбались, я даже не удивилась, как они сумели войти, ведь я никому не открывала. Когда они пришли, мы все вместе втроем переместились на кухню. Вот такой вот сон. Помогите пожалуйста растолковать.

из сонников пожалуйста не копировать

Игорь Васильев

предвещает получение ответов и раскрытие секретов

Виктор Куликов

Вы что-то изучаете и удивитесь новым открытиям