yu
yuliyafedoseenko

Зимой в Питере ходят прогулочные катера??

Хочу с девушкой 3 декабря приехать впитер. Возможно ли ещё пркоатиться с выходом в финский залив? И где цены посмотреть?

На
Наташенька

9 ноября, сообщили, что движение будет закрыто для самоходных транспортных судов по водным путям города. Закроется движение по 32 рекам и каналам, отметили в ведомстве. Закрытие осуществляется ФГУ «Волго-Балт» .

Перечень водных артерий Петербурга, где 12 ноября закроется навигация

- Адмиралтейский канал
- Бумажный канал
- Дудергофский канал
- Зимняя канавка
- Ижорский пруд
- Канал Грибоедова
- Кронверкский пролив
- Кронверкский проток
- Крюков канал
- Лахтинский разлив
- Матисов канал
- Обводный канал
- Озеро Разлив
- река Волковка
- река Глухарка
- река Екатерингофка
- река Емельяновка
- река Ждановка
- река Ижора
- река Карповка
- река Крестовка
- река Мойка
- река Монастырка
- река Оккервиль
- река Охта
- река Пряжка
- река Славянка
- река Смоленка
- река Таракановка
- река Фонтанка
- Черная речка (от Коломяжского моста до реки Большая Невка)
- Шкиперский канал

Сергей Демьянов

Не ходят.. . Лёд на Неве 🙂

Иван Ветров

По льду?))

Даша Тарева

В Ф инский залив не выпускают со вчерашнего дня - штормовое предупреждение

Людмила Андрианова

Да. Прямо по льду. На воздушной подушке.