Елена Дарницкая

Кто из мужчин отец девочки?

На первом фото эта женщина моим мужем. . .на втором ее муж. . .мы не знает от кого ребенок. Мария, дочь Златерина.

Мне
кажется что ее ребенок похож именно на моего мужа, но дело же еще в
энергетике. Как и что видете ВЫ? мне не страшно узнать правду я готова.

Сергей

удалите фотки! нехорошо это давать смотреть младенцев и кормящих матерей. то что Вы не доверяете муже еще не повод считать что он действительно изменял, да еще и ребенка заделал.

Anton Ivanov

офигеееть))таких вопросов тут еще не было, вы всех переплюнули

Ольга Рябова

ДНК тест покажет, а в детстве вы не узнаете как под растет будет видно и то лет 2-3

Наталья Зверева

да шлюха она, а мужика своего за яйца покрепче держи!

Лена Олейник

а ДНК тест слабо сделать?)) результат точнее будет чем гадание по кофейной гуще)

Наташа Кушнир

у нее ребенок от мужчины который стоит с ней рядом.

Юлиана Иванова

дите от мужчины на верхнем фото