Дима Морозов

вам не надоедает быть взрослым, все понимать, себя сдерживать, поступать правильно? как называется состояние, когда

хочется бежать, бежать и в облака смотреть, насвистывать и не печалиться о завтра?)

Кирилл

а я так умею...) а вы..

Оксана

Это означает быть женщиной (чисто на чувствах) . 😉

Сергей Ромашкин

пофигизм) )
Вот позволить не все могут себе такое счастье.

Иван

сдерживать себя? ? Надо будет как то попробовать.. новое ощущение испытать так сказать))

Андрей Стажков

развитая взрослость, зрелость души

Милашка

))))))))))))))))))). Вчера на сайте, двое написали, что я молод. ))) И очень были удивлены, что я сед. ) Мне нравится жить, не смотря на возраст и знания. Мир, он огромен.

Олеся Лосева

Радость и легкость, я и себя в этом не сдерживаю, наоборот культивирую. Например, не так давно листья опадали, красота неописуемая, так я часа 2 по улице просто гуляла, и испытывала то, что вы описали.
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Пл
Плохой

газообразное

Марина

На сколько я понимаю у вас кризис среднего возраста.
Всего наилучшего "Славик"

Аленочка Потапова

продолжим не отвлекайтесь

Андрей Полтавский

Свобода даже от этого))))))))

Альбина

воспитания

Юрий Бабий

Радость?.. все признаки налицо..)

Юрий Жабров

хочется уткнуться в грудь тому, кто за тебя все проблемы решит