Денис Шапаров

наша шалость дорого обошлась ( посоветуйте мне очень страшно

он разобрал свою старую мобилу вынул вибро-моторчик туда припоял лапочку 2.5 в насыпал в лампочку порох (от корсара 1 ) привезла изо лентой и фитиль к лампе а от неё корсар 12 .

поставил таймер то ли будильник на телефоне и положил на землю и в этот мтмент подъехала машина МВД - якобы мы бухаем- увидели находку осмотрели отошли и после взрыва друга хотят штрафануть на 8 0 000 руб за изготовление СВУ. ( а меня н 2 года условно

мы смоталиь от них потом где-то около 5-6 часов по всему городу одна сирена и машины мвд а на то место где был взрыв приехалао то ли омон то ли фсб а мы с другоном были на крыше 16-этажки просидели там гдето 12 часов в панике вот вошёл домой и не знаю что делать помогите посоветуйте

ни кто не пострадал !

Канжар

оставаться на крыше...

Sanya

ничего не будет) ) менты вас напугали просто и все) ) чтобы вы не безобразничали.

Ольга

прыгай.
заебал ты тролить

все вопросы про педарду

Айнагуль

во, дурачки! В Донецке вам за пузырь водяры пару миномётных бы мин дали. А вы потрошили петарды. ))))

Ал
Алексей

Обратись к родителям, поругают и помогут. А вообще, пора взрослеть, переставать совершать глупые поступки, которые могут повлечь за собой серьёзные последствия.

Юлия

все 10 лет тюрмы - тебя ЩАС по ip найдут