Александр Вяткин

Друзья! А как Вы считаете, есть ли жизнь после пенсии и если да, то с чего бы Вы начали ее? Помечтаем!

Ярослав Павловец

Конечно, я на пенсии уже 16 лет - есть время и отдохнуть и развлечься.

Ирина Морозли

Если персия достойная.. . а не копейки.. . жизнь только начинается.. . САМ СЕБЕ ХОЗЯИН....

Игорь Молоствов

жизнь то есть . но пусть правительство себе в опу такие пенсии засунет .. как жить на них А ТАК Я БЫ ПУТЕШЕСТВОВАЛА ДООЛГО И УПОРНО.. по миру

Александр Черевков

Это что то сродни "есть ли жизнь на Марсе"

Ольга Хайруллина

Главное на пенсии не деньги, а здоровье!
А то и деньги могут быть, а болячек столько, что о каких-то путешествиях даже речи нет - до туалета бы дойти или до врача.

ПОТОМУ ЗАДОЛГО ДО ПЕНСИИ НАДО О НЕЙ ДУМАТЬ и БЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ! !

А то у нас к сожалению, получается, что и пенсия маленькая и здоровья нет! Учитывая, что пенсионеры у нас до старости не доживают и продолжительность жизни очень маленькая, то люди на пенсии и ПОЖИТЬ-ТО НЕ УСПЕВАЮТ! !

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ В МОЛОДЫЕ ГОДЫ, чтобы узнать что такое достойная старость и пенсия.)

Андрей Смирнов

С отдыха, с путешествий и занятий любимыми хобби на которое не хватало времени из-за работы