@мисс Красивая@

У всех ли есть друзья? Почему жизнь без друзей считается неинтересной? Сложилось так, что сейчас у меня нет подруг.

Подруги прошлых лет в прошлом и остались - нас разделяют расстояния. Теперь у меня семья, работа, занимающие все мое время. Есть масса приятелей, знакомых, соседей, с которыми добрые отношения, но нет подруг. И нужды в них тоже не чувствую.

Алексей Микус

Вам хорошо и комфортно? Вот и славно, потому как не надо под кого то подстраиваться.
У них своя жизнь, у Вас своя!

Наталья Наталья

жизнь без друзей не считается неинтересной. "Есть масса приятелей, знакомых, соседей, с которыми добрые отношения, но нет подруг. "-И они есть друзья, других близких друзей вы найдете некогда.

Виктория

у меня интересная жизнь и без друзей
зависит от потребностей человека.