Юля Яковлева

помогите сочинение на тему образ маленького человека в повести Гоголя невский проспект

Александр

Писать ничего не буду, самостоятельно сделаешь. Совсем обленились, думать разучились. Подкину несколько мыслей по теме: этих людей всегда прищемляют, отыгрываются на них, повышая свою самооценку. Они бесхребетны, безмолвны, тая в себе обиду, никак ее не выказывают, и несут этот горб на себе до конца жизни. Помимо Башмачкина, у Гоголя есть еще один "маленький человек" - капитан Копейкин из "Мертвых душ".

Настена

Не позорься, напиши правильно свой вопрос.